Auktion 67

67-2920

Diettrich,G.

Gedichte. Bln., Blaschker 1959. 29 S., 9 Bl. Opbd. (Etw. besch.).

Nicht aufgeschnitten. - Dazu: 6 Werke. u.a.: F.Diettrich. Das Gedicht. Mit hs. Widm. d. Autors. - C.Lamb. Die Tempel von Paestum. 1957. Mit hs. Widm. v. F. Diettrich. - Das Inselschiff. Zeitschrift für die Freunde des Insel-Vlg. Herbst 1933. - L.F.Barthel. Hol über! 1961. Mit hs. Widm. v. F.Diettrich. - Gebrauchsspuren.

Diettrich,G. | Bild Nr.1

Diettrich,G. | Bild Nr.1