Auction 68
68-2919 Edition Monika Beck.
6 (1 doppelt) Mappen mit zus. 24 Orig.-Graphiken u. 5 Bl. Texte. 1970/80er Jahre. Gr.Fol. Sign. bzw. monogr., num. u. tls. dat. Lose in Orig.-Papp.-Mappen (Tls. best. u. berieb.).
Die Graphiken von: August Clüsserath (4), Hella Fischer-Thorer (4), Günther Thiersch (4), H.O. Müller-Erbach (4), Bernd Müller-Dennhof (4). - Tls. mit Randläsuren. Texte von Peter Volkelt, Hans Adolf Halbey, Joachim Heusinger von Waldegg, Hans G. Sperlich u. Michael Beckert.