Auktion 122
122-2919 Hurtu, Jacques
(aktiv 1584-1635). Ornament (IV). Kupferstich um 1610/1620. Plgr. ca. 10 x 7 cm, Blgr. ca. 16 x 10 cm. I.d. Platte monogr. Verso mit Sammlerstempel v. Luciana Simonetti (Lugt 3616). - Stockfl.