Auktion 113
113-2918 Armband Saphir Brillant
585 Gelbgold. Gliederband mit 4 Saphircabochons von ca. 2,0 ct. flankiert von 56 Brillanten in feiner Qualität von ca. 0,46 ct. L: 19 cm. Gew. 21,3 Gr. Punziert 585.