Auktion 113
113-2917 3 Kombinationsringe 585 WG
mit Steinbesatz Rubin 0,10 ct, Brillant 0,08 ct u. Saphir 0,12 ct. Gewicht zus. 6.8 Gr. Ringgr. 56. Sehr schön in versch. Varianten zusammen zu kombinieren. Zeitloses Design. Punziert 585 u. DRC Meistermarke.