Auktion 119:

  Auktion 93

93-2914

Wundt,T.

Wanderungen in den Ampezzaner Dolomiten. 2. Aufl. Stgt. u.a., DVA 1895. Gr.4°. Mit 38 photogr. Taf., 1 gefalt. farb. Kte. u. zahlr. Abb. 4 Bl., 136 S. Farb. illustr. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).

Vgl. Dreyer 211 (EA o. Jahresangabe). - Gegenüber der EA um 6 Taf. vermehrt. - Leichte Gebrauchsspuren.

Wundt,T. | Bild Nr.1

Wundt,T. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt