Auktion 123
123-2912 Firth of Forth.
"Firth-of-Forth-Brücke". Lithographie von Robert Förch 1965. Ca. 44 x 60, Blgr. 61 x 81 cm. Sign., dat., betitelt u. num. An den Ecken punktuell unter Passep. geklebt. - W. Rd. leicht fleckig.