Auktion 113
113-2911 Armreif 14k GG Brillant.
Hochwertiges Schmuckstück in qualitätvoller Verarbeitung. Moderne Schiene mit 96 Diamanten zus. 1,25ct Farbgr. H Reinh. SI. Gew. brutto 27 Gr. Breite innen ca. 6 x 5 cm. Zwei Sicherungsbügel Gestempelt 14KP u. Herstellersignet. - Dabei Ausdruck Certifikat von 1998 der Adams Ltd. Mautitius. - Bangle 14k yellow gold. With 96 diamonds. Certificate enclosed.