Auktion 123
123-2904 Landschaften.
4 Aquarelle und 1 lavierte Tuschezeichnung mit Landschaftsdarstellungen aus Großbritannien. 19. Jh. Zw. 8 x 15 u. 25 x 35 cm. Tls. sign., dat. oder bezeichnet. Je unter Passep. mont.
Altersübliche Gebrauchssp. - Darunter Darstellungen von Derbyshire u. Llyn Idwal.