Auction 101
101-2902 Generalgouvernement, Das.
Lpz., Baedeker 1943. Mit 3 Ktn. u. 6 Stadtplänen. Opbd. (Etw. berieben, tls. Kanten beschabt).
Hinrichsen D 258 b. - Mit dem Druckdatum VI/43 auf d. Hauptkarte. - Wie meist etw. gebräunt, Vortit. etw. knittrig u. mit Besitzverm.