Auction 109:

  Auction 93

93-2901

Müller,J.v.

Der Geschichten Schweizerischer Eidgenossenschaft. 5 Bde. Mischaufl. Lpz., Weidmann 1805-08. Mit 1 gest. Portraittafel von Brückner. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Ecken best., etw. berieb.).

Barth 10244. 10259. 10260. - Stellenweise stockfleckig, insgesamt jedoch sauberes Ex.

Müller,J.v. | Bild Nr.1

Müller,J.v. | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019