Auction 60
60-29 Bibel, Die,
oder die ganze Heilige Schrift des alten und neuen Testaments n. der dt. Überstezung M.Luthers. Hrsg. u. verlegt v. Evang. Bücherverein. Stereotyp-Ausg. 4. Aufl. Bln., Wiegandt u. Grieben 1862. Mit 327 Hozschn. XVI, 1182 S.; 4 Bl., 365 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt, etw. fleckig, berieb. u. best.). - Vereinzelt stock- u. fingerfl. Bibl.-Zettel a. Vortit.