Auktion 112
112-29 Biblia hebraica
ab optimorum tam impressorum, speciatim Clodii, Leusdenii, Iablonski, Opitii. Ffm., Andreae 1716. Kl.4°. Mit gest. Front. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Stärker berieb. u. best.).
Darlow-M. 5143. - Scholarly edition of the complete Old Testament (Hebrew Bible), edited by Maius and Burcklin. - Gebräunt u. stockfl. Anfang mit Unterstreichungen u. Marginalien.