Auktion 121
121-2899 Laer, Pieter Jacobsz van
(1599 Laaren bei Haarlem 1613). Die Pferde. 6 Radierungen. 1636. Ca. 8,1 x 9,5 cm. In der Platte sign. Numerierte Folge. 3 Radierungen leicht braunfleckig. Unter einem Passep.
Horses. 6 etchings. Numbered, signed in the plate. 3 etchings slightly stained.