Auction 113
113-2898 Limoges Theodor Haviland
161 tlgs. Service in sehr gutem Zustand. Motiv Trefle, sehr schönes und äußerst beliebtes Motiv mit dem Kleeblatt u. der Querrille. Für 12 Personen u.a. Kaffee, Mokkaservice, Suppentassen mit Deckel, Terrine. Platten, Tischmenage mit 3 Etagen.
In der ersten Beschau wurden keine Mängel festgestellt. Bitte besichtigen. Abholung o. Versand durch Sped. Versch. Jahrgänge.