Auction 74
74-2892 Wildermuth,O.
Dichtungen. Zum Besten der Basler Mission und der protestantischen Prediger in Mähren. Basel, Detloff 1863. Kl.8°. 2 Bl., 56 S. Bedruckter grauer Opbd. in Pp.-Schuber. (Tls. fl., berieb. u. best.).
WG. 19. Erste Ausgabe. - Dazu: Le Sage,A.R. Geschichte des Gil Blas von Santillana. Bln., Propyläen 1923. Ohldrbde. mit Rsch. - Gebrauchssp.