Auktion 113
113-2890 Wandfliesen Spanien
wohl 17./18.Jhdt. Farbig gefasst. 2 Personendarstellungen sowie Fischer u. wohl Jäger. 13,5 x 13,5 cm u. 13 x 13 cm. Best. Leichte Alterssp.