Auction 120:

  Auction 116

116-2888

Penne, Edith A.

(20. Jh., Kanada). Blumenstillleben mit Rosen und Feldblumen. Öl auf Lwd. 2. Hälfte 20. Jh. 68 x 58 cm. Sign. "f. Penne". In dekorativen, weißen Stuckrahmen.

Penne, Edith A. | Bild Nr.1

Penne, Edith A. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021