Auction 121:

  Auction 115

115-2888

Ars-sur-Moselle.

Römisches Aquädukt. Radierung mit Plattenton von Karl Otto Jung (1938 Mannheim), 1978. 34 x 48,5, blgr. 53,5 x 75,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel "Ars sur Moselle Hommage à Claude Lorrain" i.d. Platte. - Eines von 100 Ex.

Ars-sur-Moselle. | Bild Nr.1

Ars-sur-Moselle. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021