Auktion 123
123-2885 Lothringen.
Lothringia ducatus vulgo Lorraine. Kupferstichkarte v. M.Merian, 1645. 28 x 36,5 cm. - Mittig ein Riss u. eine Fehlstelle, tls. stockfl.