Auction 120
120-2885 Droste, Christian
(1964 Wien) zugeschrieben. Weibliche Liebespaare. Kaltnadelradierung. Plgr. 24 x 22, Blgr. 53,5 x 37,5 cm. Undeutl. sign., bez. "Orig.-Radierung" u. num. - Ex. 52/100. - Attrib. Female lovers. Drypoint etching. Copy 52/100.