Auktion 87
87-2883 Janssen,H.
Selbst: Gewörtert. Illustrierte Briefe von Horst Janssen. Hbg., St. Gertrude 1994. (34,5:24,5 cm). Mit 2 sign. Orig.-Radierungen u. zahlreichen Illustrationen von H. Janssen. 195 S. Olwd. mit OU.
Dazu: Ders. Ergo. Stuttgart, Cotta, 1980. 4to (24:24 cm). Mit zahlreichen Illustrationen von H. Janssen. 223 S. Ohlwd. mit OU. Eins von 1000 sign. u. num. Exemplaren. - Zus. 2 Bände.