Auktion 127:

  Auktion 87

87-2883

Janssen,H.

Selbst: Gewörtert. Illustrierte Briefe von Horst Janssen. Hbg., St. Gertrude 1994. (34,5:24,5 cm). Mit 2 sign. Orig.-Radierungen u. zahlreichen Illustrationen von H. Janssen. 195 S. Olwd. mit OU.

Dazu: Ders. Ergo. Stuttgart, Cotta, 1980. 4to (24:24 cm). Mit zahlreichen Illustrationen von H. Janssen. 223 S. Ohlwd. mit OU. Eins von 1000 sign. u. num. Exemplaren. - Zus. 2 Bände.

Janssen,H. | Bild Nr.1

Janssen,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt