Auction 124
124-2883 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Kopffüßler im Profil nach links. Kugelschreiber u. getrocknetes Kleeblatt auf durchsichtiger Kunststofffolie, hinterlegt mit kariertem Papier. 16,5 x 13 cm. Unt. re. sign. "horst", li. dat. "8278" u. gewidmet "für Enzo". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Ecken etw. leimfl. - Biros pen and dried cloverleaf on transparent plastic foil. plastic foil, backed with squared paper. Signed, dated and dedicated. Framed under glass. - Corners slightly glue-stained.