Auction 120:

  Auction 116

116-2879

Nazarener Schule.

(19.Jh., wohl Rom). Die Hl. Maria Magdalena in Ekstase. Öl auf feinem Leinen. 1820-50. Ca. 48 x 35 cm. Auf Holzplatte aufgez. Gerahmt. - Ob. Rd. leicht kratzsp. Re. ob. feine Farbabplatzungen.

Nazarener Schule. | Bild Nr.1

Nazarener Schule. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021