Auction 120:

  Auction 116

116-2878

Müller, Rudolf

(1903 Stuttgart 1969) zugeschrieben. Blumenstrauss mit Sonnenblumen. Öl auf Hartfaser 1951. 52,5 x 44,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Im Weißgoldrahmen. - Vereinz. Farbabplatzungen.

Müller, Rudolf | Bild Nr.1Müller, Rudolf | Bild Nr.2

Müller, Rudolf | Bild Nr.1

Müller, Rudolf | Bild Nr.2

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021