Auktion 113
113-2878 Jugendstilfliesen Schiffe
Slg. aus 5 Fliesen um 1890 - 1910. Belgien u. Deutschland. 2 x gemarkt, u.a. Wikingerschiff Villeroy & Boch Mettlach. Verso mit Aufhängungen. Tlws. leicht best. Gek. wie besichtigt.