Auction 106

106-2876

Archiv für Gynäkologie.

Redigirt v. Gusserow u. Leopold. Bde. 68-75 in 8 Bdn. Bln., Hirschwald 1903-1905. Mit einigen tls. gefalt. o. farb. lithogr. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtitel. (Tls. Gebrauchsspuren).

Fortsetzung der Monatsschrift für Geburtskunde. - Dabei: Zeitschrift für Geburtshülfe und Gynäkologie. 53. Bd. Stgt., Enke 1904. - Centralblatt für Gynäkologie. Hrsg. v. H.Fritsch. Jgge. 24-33 in 9 Bdn. Lpz., Breitkopf u. Härtel 1900ff. Gr.8°. Olwdbde. mit Gold- u. Schwarzpräg. (Tls. Gebrauchsspuren). - Fasbender 373. - Zus. 18 Bde.

Archiv für Gynäkologie. | Bild Nr.1