Auktion 132:

  Auktion 114

114-2876

Caffé, Nino

(1909 Alfadena - Pesaro 1975). Frati e Cardinali. Farboffset, 1970er Jahre. 34 x 45 cm, Blgr. 50 x 70 cm. Sign. u. bez. "p.d'a.". Aufwändig gerahmt. - Schönes Ex.

Caffé, Nino | Bild Nr.1

Caffé, Nino | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt