Auktion 114
114-2876 Caffé, Nino
(1909 Alfadena - Pesaro 1975). Frati e Cardinali. Farboffset, 1970er Jahre. 34 x 45 cm, Blgr. 50 x 70 cm. Sign. u. bez. "p.d'a.". Aufwändig gerahmt. - Schönes Ex.