Auction 82

82-2875

Hesse,H.

Berthold. Ein Romanfragment. Zürich, Fretz & Wasmuth 1945. 8°. 100 S. Ohlwd. (Etw. lichtrandig u. berieb.).

Mileck 11, 78. - Erste Buchausgabe. - Mit mont. Postkarte (Portrait d. Autors) u. Namenszug a. Vors. Postkarte hs. dat. - Exlibris.

Hesse,H. | Bild Nr.1

Hesse,H. | Bild Nr.1