Auktion 67
67-2872 Biebl,K.
Zlatymi retezy (= Mit goldenen Ketten). Prag, CIN 1926. 4°. Mit 3 ganzs. Orig.-Linolschn. 48 S., 4 Bl. Illustr. Obrosch. (Tls. leicht best.).
Thiele 202. - Einbandgestaltung Josef Capek. - Nr. 249 einer kl. num. Aufl. - Tls. in losen Bogen, Blattränder tls. leicht gebräunt.