Auktion 118
118-2872 Huber, Hermann
(1888 Zürich - Hirzel 1967). 3 Portraits von jungen Männern en face. 3 Radierungen. 1920. Zw. ca. 10,5 x 9,5 u. ca. 16 x 12 cm. Je sign. 1 Bl. dat. - Je an den ob. Ecken unt. Passep. mont.