Auction 117
117-2871 Demirel, Karin
(1974 Hildesheim). 3 Gemälde aus dem Zyklus "Farbe der Rosen". Acryl, Struktur, Ölpastell, Lasur auf Lwd. 80 x 160, 180 x 60, 200 x 80 cm. Verso auf Lwd. sign. (1), bez. u. mit St. u. Sign. (2) auf Keilrahmen. Auf Keilrahmen gespannt. - Abholung od. Versand durch Spedition.