Auction 114
114-2868 Breiter, Herbert
(1927 Landeshut/Schlesien - Salzburg 1999). Stillleben mit Farbbehältern. Farblithographie 1963. 33 x 54, Blgr. 53,5 x 76 cm. Sign., dat. u. num.
Ex. 20/80. - W. Ränder vereinz. braunfl., unt. w. Rd. lichtrandig u. angestaubt, ob. li. Eck mehrf. gestaucht.