Auktion 112
112-2864 Documents diplomatiques.
Affaires de Turquie. 1900-1901. Paris 1902. Gr.4°. VIII, 70 S. Hlwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Tls. gering berieb.).
Papierbedingt gering gebräunt. - Dabei: Ali,M. (Hrsg.). Wörterbüch Deutsch-Türkisch. Istanbul, Ikbal 1910. 1 Bl., 412 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. leicht berieb.). - Schluss mit kl. Einrissen. - Griechischer Katechismus. (Rtit.). 1844. 302 S. - Zus. 3 Bde.