Auction 79
79-2862 Kraemer,D.
Ich - er läuft und läuft. Mannheim, Holz 1975. Fol. Mit 1 handkolor. Orig.-Radierung v. Dieter Kraemer, 1 mont. Porträt-Photo u. 1 Textbl. In Ohlwd.-Mappe.
Nr. V/XX (GA: 100) Ex., Rad. u. Photo vom Künstler sign. - Erschien als sechste Folge in der Reihe: "Selbstbildnisse, wie Künstler sich und ihr Werk sehen". - (B 4272)