Auction 108
108-2851 Bords du Rhin, Les.
5. Aufl. Koblenz 1862. Mit 14 Karten, 13 Plänen u. 14 Ansichten. XXVI, 334 S. Olwd. (Leicht berieb. u. best.). - Hinrichsen F 6. - Stockfleckig.