Auktion 113
113-2850 10 Fliesen Delft mit
biblischem Dekor in Blaumalerei und Mangan. Holland 18.Jhdt. Tlws. leicht best. ca 12,5 x 12,5 cm. Alterssp. Verso mit Aufhängung.