Auction 92
92-2846 Centralblatt für Gynäkologie.
Hrsg. v. H. Fehling u. H. Fritsch. Jgge. 1-18, 20 u. 25 in 20 Bdn. Lpz., Breitkopf u. Härtel 1877-1901. Gr.8°. Olwdbde. mit Gold- u. Schwarzpräg. (Tls. berieb. u. best., einige Bde. Gelenke beschäd.). - Fasbender 373. - Tls. Gebrauchsspuren.