Auktion 117
117-2842 Chevalier, Lionel
(20.Jh., Frankreich). "Dies ist die Zeit der Könige nicht mehr": Anthropomorphes Portrait mit einer Muschel als Kopfbedeckung. Tuschzeichnung auf Papier. 1976. 31 x 24,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso wohl von fremder Hand hs. betit. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.