Auction 114:

  Auction 114

114-2840

Beuys, Joseph

Estimate: R 300,00 €  |  Sold for: 200,00 €

(1921 Kleve - Düsseldorf 1986). Infiltration homogen für Konzertflügel. Farboffset auf glattem Papier, 1966. Blgr. 35,2 x 45,8 cm. Sign., am unt. Rd. typogr. bez., u.a. "Foto: Ute Klophaus, Wuppertal". - Nicht bei Schellmann. - Ob. li. Eck geknickt.

Beuys, Joseph | Bild Nr.1

Beuys, Joseph | Bild Nr.1

Estimate:
R 300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 300,00 €

Sold for:
200,00 €