Auktion 76
76-2838 Journal de medicine
chirurgie pratiques, a l'usage des medicins praticiens. Bde. 39, 40, 48-51, 55, 57, 59, 60, 62, in 11 Bänden. Paris, C.Lahure 1868-1891. Hlwdbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Tls. gebräunt u. stockfl., mehrf. gestempelt.