Auktion 67
67-2838 Binding,R.G.
Reitvorschrift für eine Geliebte. Chemnitz 1923. 45 S. Opbd. (Tls. fleckig, etw. berieben u. bestoßen).
Vierte Veröffentlichung der Gesellsch. der Bücherfreunde Chemnitz. - Eines von 625 Ex.