Auktion 90
90-2836 Rimbaud,A.
Gedichte Französisch-Deutsch. Lpz., Reclam 1976. 4°. Mit 18 sign. Orig.-Graphiken (10 Radierungen, 8 Punzenstiche) v. Hermann Naumann. 174 S., 1 Bl. Brauner Oldr. mit Blindpräg. (Berieb.).
Tiessen (Naumann) 7. - Lizenzausgabe Claassen Düsseldorf. 1/200 Ex. (GA: 1000) im Ganzleder-Handeinband, Druckverm. ebenfalls vom Künstler sign.