Auction 124:

  Auction 116

116-2835

Holländische Schule.

Wirtshausszene. Mann und Frau an einem Tisch. Öl auf Lwd., 19. Jh. 20 x 17 cm. Verso auf Keilrahmen mit Namenszug "A.C.Verelst". Gerahmt.

Doubliert, 2 größere Risse in der Malschicht repar.

Holländische Schule. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022