Auktion 110:

  Auktion 108

108-2835

Palästina und Syrien.

2. Aufl. Lpz. 1880. Mit 18 Ktn., 44 Plänen, 1 Panorama u. 10 Ansichten. CLIV, 517 S. Olwd. (Rckn. leicht gebräunt, etw. best., tls. leicht fl.). - Hinrichsen D 479. - Etw. gebräunt, tls. etw. fl. Exlibris.

Palästina und Syrien. | Bild Nr.1Palästina und Syrien. | Bild Nr.2

Palästina und Syrien. | Bild Nr.1

Palästina und Syrien. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt