Auktion 76
76-2831 Devaux,(J.).
L'art de faire las rapports en chirurgie. Nouv. ed. Paris 1743, XII, 633 S., 1 Bl. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best., Ecken u. Gelenke mit Einrissen, unt. Kap. mit kl. Ausriss). - Hirsch-H. II, 613. - Etw. gebräunt u. stockfl.