Auktion 116

116-2830

Hesse, Rudolf

(1871 Saarlouis - München 1944). Mann mit Zahnweh. Öl auf Malkarton. Ca. 17,2 x 13,8 cm. Sign. unt. re. Wohl von spät. Hd. num. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebrauchssp.

Hesse, Rudolf | Bild Nr.1

Hesse, Rudolf | Bild Nr.1