Auktion 126
126-2829 Rhyner, Iohannes.
Kupferstich v. Barth Hübner nach Anton Hickel bei Ch.v.Mechel, 1793. Mit den Namenszüge n u. Dat. i.d.Pl. Blgr. 41 x 29,8 cm. Plgr. 33,5 x 23,5 cm. - Etw. stockfl. außerhalb der bildlichen Darstellung.