Auction 92
92-2828 Weller,C.H.
Die Krankheiten des menschlichen Auges. 4. verb. u. verm. Aufl. Wien, Haykul 1831. Mit 5 (davon 4 kolor.) gefalt. Kupfertaf. XXXII, 566 S., 1 Bl. Anz. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Hirsch-H. V, 890. - Etw. stockfleckig, St. verso T.