Auktion 71
71-2826 Burdach,K.F.
Handbuch der Pathologie. Lpz., Hinrichs 1808. Mit gest. Titel. XXVIII, 426 S., 1 Bl. Einf. Pbd. d. Zt. - Hirsch-H. I, 771. Nicht bei Wellcome. Erste Ausgabe.- Gebräunt u. stockfleckig.